Question: あなた自身の果物を選ぶのにいくらかかりますか?

なし

あなた自身の果実を選ぶのにいくらかかりますか?

費用:入学手数料は、成人1人につき8.50ドルで設定され、最初のイチロの最初のキロは無料です。 。その後のすべてのキロは、キロあたり8.50ドルで請求されます。親を伴うときは、12歳未満の子供のための入国料はありません。あなたはバケツで供給されますが、帽子と日焼け止めを持ってくるのは良い考えです。

あなた自身のりんごを選ぶのにいくらかかりますか?

農家は通常彼らの販売台のために$ 1.25から2ドルのポンドを充電しますU-PICK操作は、およそ60セントと比較して、卸売市場でポンドをポンドします。多くの服装のように、Wilkens Farmは最低限のUピック購入を必要とします - この場合は20ドルのりんごのペック。さもなければ、

氏は、イチゴの狩りをするのにどれだけかかりますか?

イチゴを選んで、どちらを選んでいる間に食べるのが良いか、そして家に持ち帰るのが良いのが良いことを知っているという芸術があります。それは通常4kgsを選ぶのにおよそ1時間かかります、そしておそらく別のキロを食べる。

イチゴのための何季節は何季節のためのものですか?

新鮮なイチゴのための伝統的な窓が6月から拡大しています7月から5月 - 10月。

イチゴの良い価格は何ですか?

19 / lb。イチゴ - シーズンからシーズンへのイチゴの価格には大きな変動があります。冬には5ドルの5 / LBを支払うことができますが、春/初夏の夏には、通常、1 / LBのためにそれらを手に入れることができます。

はりんごでりんごを備えていますか?

価格は完璧です。りんごのペックは約10から12ポンドですので、私のU-PICK農場では地元とチェーンの食料品店の両方よりも1ドルまたはポンドの価格が1ドルまたは少し少なかった。

Join us

Find us at the office

Peone- Bruey street no. 76, 92622 Nouméa, New Caledonia

Give us a ring

Lavon Brookens
+51 188 711 33
Mon - Fri, 10:00-19:00

Write us